Новости
11.05.2020
 

А мы напомним, что конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры и Министерства просвещения Российской Федерации с целью выявления талантливых исполнителей и педагогов в области художественного творчества.

С победой Дашу  поздравила директор техникума Елена Юрьевна Пристова. Она пожелала Дарье дальнейших творческих успехов и новых побед.

Оргкомитет Международного кастинг-конкурса «Сияние-2020» выражает огромную признательность за участие в проекте и благодарит  всех  конкурсантов, а  также  тех,  кто  был  причастен  к  их  подготовке  за  Ваш  труд,  за  Ваше  упорство,  за  Ваш профессионализм.

Желаем Вам в это нелегкое время не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к вашим успехам и свершениям, не забывая при этом заботиться о своем здоровье и здоровье близких. Творчество каждого из Вас способно изменить мир к лучшему!

                                                                        Директор арт-центр «Наследие» Ананьин А.С.

Состав конкурсной комиссии кастинг-конкурса искусства и творчества «Сияние-2020»:

Кравченко Наталья Леонидовна (Председатель  конкурсной  комиссии,  Заслуженный  работник  культуры,  кандидат педагогических наук, директор Культурно-просветительного центра «Родник», лауреат национальной премии «Золотая идея»)

Гросс  Альбер  Генрихович (Заместитель  председателя  конкурсной  комиссии,  заслуженный  артист  России, художественный руководитель академического хора «Premium»);

Макаров Игорь Владимирович (Балетмейстер арт-центра «Наследие», заслуженный деятель искусств);

Линдау Екатерина Аркадьевна (Лауреат международных джазовых фестивалей);

Абдулова Алина Владимировна (Главный режиссер театрального центра «Триумф»);

Кириллова Ксения Сергеевна (Преподаватель образцовой детской вокальной студии «Радуга Талантов»);

Увруум Ури(Израиль) (Мульти-инструменталист, скульптор, создатель музыкальных инструментов, создатель звуковых машин)

Довгалева Кристина Максимовна (Выпускница театрального института им. Бориса Щукина при  Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова, режиссер-постановщик, обладатель международной премии «Содружество дебютов»);

Маркова Изабелла Сергеевна (Балетмейстер концертно-продюсерского центра «MusicMedia», выпускница Московской государственной академии хореографии, руководитель шоу-группы «Voyage»;

Хорошеев  Антон Игоревич (Лауреат государственной премии РФ, член Союза художников России).

Дробышев Марк Леонидович (директор художественной студии «Арт-Life», художник-костюмер, дизайнер агентства художественных решений «Твой стиль»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!